Mode

Sie sind hier: Home : Mode : Seite 8

Anzeigenrubriken:

  Designer Mode (2)
  Gothic
  Herrenmode (63)
  Marken Klamotten (1)
  Markenbekleidung (5)
  Mode Versandhaus (7)
  Schmuck (44)
  Sommer-mode (12)
  Textil (4)
  Trendmode (2)

Anzeigenlinks:

Seiten: [<<] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... [>>]

Shopping - Online preiswert einkaufen Audac DPA 152
2 Kanal Digital Endstufe 2 x 150 W Audac DPA 152: The DPA152 is built as two channel (Stereo) amplifier, capable of delivering a power of 2 x 150 Watt in stereo mode, or 300 Watt in bridged mono mode. It features various specific functions and advanced protection circuitry which protects against DC malfunctioning, short circuit, overheating and overload. The signal input connections are accommodated with balanced XLR connectors and signal link through with other amplifiers is possible using the XLR output connectors. The operation mode can be selected between Stereo mode, Bridge mode and Parallel mode. The output connections are accommodated with both Speakon and Euro-Terminal blocks. Features:Model name: DPA1528 ohms: 2 x 80 W4 ohms: 2 x 150 W8 ohms Bridge: 300 WTHD+N: < 0.1 %Signal / Noise: > 100 dBFrequency Response: 20 Hz - 20 kHzPower Supply: 110 - 240 V AC / 50 - 60 HzDimensions (W x H x D): 482 x 44 x 330 mmPA-Equipment > Verstärker > bis 300W : 4Ohm
gehe zu Produktvorschlag von www.Online-Preiswert-Einkaufen.de
Shopping - Online preiswert einkaufen Konverter IDE > SATA, Delock® [61719]
Dieser Delock Konverter ermöglicht den Anschluss von IDE Geräten, wie Festplatten oder Laufwerke an die SATA Schnittstelle. Technische Daten: - Für IDE Festplatten oder Laufwerke - Kompatibel zu Serial ATA Spezifikation 1.0 - Ultra ATA/133 Parallel Schnittstelle - Stromanschluss über 4-pin Connector - Unterstützt PIO Mode 0-4, DMA Mode 0-2 und UDMA Mode 0-5 - Unterstützt CD/DVD Laufwerke im AHCI Modus - Hot Swap, Plug & Play
gehe zu Produktvorschlag von www.Online-Preiswert-Einkaufen.de
Shopping - Online preiswert einkaufen Topcase-Träger schwarz für Monolock Honda SH 125 Mode - Bj. 13 -
Topcase-Traeger schwarz fuer Monolock Honda SH 125 Mode - Bj. 13 - ohne Platte / Max. Zuladung 3 kg
gehe zu Produktvorschlag von www.Online-Preiswert-Einkaufen.de
Shopping - Online preiswert einkaufen kabelmeister® Mini GBIC/SFP Transceiver LC Multi-Mode, 550m
SFP Transceiver bis 550m - miniGBIC Transceiver bis zu 550m - Multi-Mode - SFP: Small Form-Factor Pluggable - LC Anschluss Dieses Produkt ist nicht HP kompatibel, da HP seine eigene Codierung verwendet.
gehe zu Produktvorschlag von www.Online-Preiswert-Einkaufen.de
Shopping - Online preiswert einkaufen Mini GBIC/SFP Transceiver LC Multi-Mode, 550m , Good Connections®
SFP Transceiver bis 550m - miniGBIC Transceiver bis zu 550m - Multi-Mode - SFP: Small Form-Factor Pluggable - LC Anschluss Dieses Produkt ist nicht HP kompatibel, da HP seine eigene Codierung verwendet.
gehe zu Produktvorschlag von www.Online-Preiswert-Einkaufen.de



Seiten: [<<] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... [>>]

Sie sind hier: Home : Mode : Seite 8